4 дня в садик Кирюша успел сходить в садик после отпуска и всё...подкашливает,чихает и температура 37,2 ((( Чем остановить простуду? Как оградить мелкого от микробов?
4 дня в садик Кирюша успел сходить в садик после отпуска и всё...подкашливает,чихает и температура 37,2 ((( Чем остановить простуду? Как оградить мелкого от микробов?