Ух! Я это сделала! (Сейчас все обедают, а мне даже есть не хочется, решила поделиться зайти)
В общем, со всеми своими проблемами я совсем выпала из жизни и ритма, придется заново привыкать. Но пока нравится мне всё.
Ух! Я это сделала! (Сейчас все обедают, а мне даже есть не хочется, решила поделиться зайти)
В общем, со всеми своими проблемами я совсем выпала из жизни и ритма, придется заново привыкать. Но пока нравится мне всё.
Это здорово,дорогая)))Скоро вольешься и обедать бегать будешь со всеми)))
Ура! Прямо представляю твое состояние. Помню, в тот день, когда сама на работу возвращалась после материнского отпуска, то накануне не спала вообще, а в тот день такой адреналин был, что и есть тоже ничего не хотелось :)
Завтра поеду со своим руководителем на совещание. Надо учиться протоколы писать. Всё так необычно для меня
Интересно! Незнакомо, страшно, но интересно.. Познакомилась с 1С, раньше не знала,с чем это едят. НРАВИТСЯ! Завтра ещё один сумасшедший день
Отлично! Отвлечешься от разных мыслей...
Глядишь и статус скоро поменяется на что-нибудь более яркое,,,+)))))))