Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), жду мальчика, 30 неделя Климовск

У всех так?)

Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Не совсем в такой последовательности, но тож время все время потарапливала раньше, пока не поняла что жизнь то проходит.
0
23.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я вот совсем не хотела в институт и уже тогда мечтала о школе)) А вот сейчас, слушая каждое утро Костино: "Не хочу спать в саду! Пойдем в школу!" - думаю о том, что я бы как раз поспала в саду с 12 до 3 ещё так лет 5))) 

Но о том. что замуж вышла никогда не жалела.. Ну, второй раз - точно не жалею.. Да и первый раз.. У меня же есть Костя.

0
23.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Ты сейчас второй раз замужем?
0
23.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да, я вышла замуж в 19 лет, т.к. забеременела, очень давили на меня, я не хотела, знала, что из этого не выйдет хорошего. Уже тогда знала Серёжу, замужем я пробыла 3 года, т.е. только через 3 года развелась (с 08.08 по 03.12), а ушла от мужа первого через год, не могла ТАМ жить ТАК, мне было жалко сына, Серёжа стал сразу о нас заботиться по-дружески (он-то по-дружески, а я полюбила его, наверно,давно любила, но он старше и его это смущало, когда мне было 17). В общем, живем мы вместе 1,5 года всего, а женаты и того меньше)) 19 мая первая годовщина. А ощущение, что только так и было всегда - ВМЕСТЕ. Для Кости он папа, друг и старший товарищ, для меня всё, о чем может женщина мечтать)) 

0
24.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Хорошо то что хорошо кончается рада что ты обрела свою вторую половинку!!!
0
24.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо! Если честно, я стесняюсь того, что замужем второй раз. Но меня забавляет, когда у Кости ищут и находят Серёжины черты, мало кто знает, что он не родной папа.

0
24.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

)))) и ведь находят же)))

0
24.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ещё как нахдят) Он улыбается, как Серёжа, всем кажется, что его сын. Мы никогда никому не говорим, что это не так, улбыаемся только. ТЕм более, что он и есть папа.

0
24.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

мне тоже кажется не стоит говорть всем подряд, тем более мне кажется ребенку будет не приятно это слышать.

0
24.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ммм.. Костя и био-папу знает хорошо. Называет его Женей. 

Скорее это мне неприятно.

0
24.04.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Я ненавидела сад и школу, поэтому сразу хотела на работу))))))
0
23.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

И как, не захотелось в сад или школу?)

0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Нет! Ни разу не пожалела!
0
23.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

дада именно так))

0
23.04.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида

Ой, на все 100% согласна!!!

0
23.04.2013
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да, примерно так!!!)))

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

лучше не скажешь. У всех так!

0
23.04.2013
Решила поделиться ДОООЖДЬ!

Похожие записи