Я это сделала!!!!!!
У нас от прежних хозяев в квартире чего только не оставалось.. На балконе вообще не было места.... А сегодня я даже линолеум оттуда выкинула старые фрамуги. Откапала там шкаф с кучей банок,которые тоже выкинула, и полы там вымыла и паутину убрала, на достигнутом не остановилась, заставила мужа выкинуть всё с антресолей, теперь после всего проделанного надо драить ещё усерднее квартиру... Вот чего мне приперло?:) Зато теперь сушилку буду ставить на балкон, в шкафы засуну Серёжины инстурменты и будет у меня 5 полок свободных. ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пойду ковры скручу - там тоже помыть надо
спасибо! Оно самое.. А началось все с того, что мне нужно место для коляски)))
Я уже столько всего запланировала)

у самой голова кругом, но делать-то надо что-то))) 


