Ой,девочки..Жёёёёстко!!!Схватки,Сёмик внизу совсем - ноги сводит,сидеть не могу!Согласуют,надеюсь,мой перевод в родовую.И пузырь проколят.Это моя мечта..А там - дело техники.
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Пушкино
Дай Бог, чтоб правильное решение приняли! А тебе может попробовать вздремнуть? Вдруг предстоит потрудиться этой ночью 

0
22.07.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Порту
там что тираны???Издевательство......сил тебе и благополучных родов и злорового малыша.
0
22.07.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет)
Челябинск
да,чет пипец какой то.а почему не переводят в родовую то?типа рано чтоль еще рожать?
0
22.07.2013
Ответить
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет)
Аделаида
Дай Бог, чтобы приняли правильное решение!!!
0
22.07.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
Я тоже очень надеюсь,что тебя возьмут в роды!
0
22.07.2013
Ответить