Войти
Мама троих (4 года, 0 дней, 1 год), жду мальчика, 42 неделя Климовск

Консилиум

Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино
Дай Бог, чтоб правильное решение приняли! А тебе может попробовать вздремнуть? Вдруг предстоит потрудиться этой ночью  super_smilies054.gif
0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту

там что тираны???Издевательство......сил тебе и благополучных родов и злорового малыша.

0
22.07.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Челябинск

да,чет пипец какой то.а почему не переводят в родовую то?типа рано чтоль еще рожать?

0
22.07.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
Дай Бог, чтобы приняли правильное решение!!!
0
22.07.2013
Раменское
Лапочка ....Что то слишком долго тебя мучают(((
0
22.07.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Ох,сил вам

0
22.07.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

храни тебя Бог и малыша

0
22.07.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Я тоже очень надеюсь,что тебя возьмут в роды!

0
22.07.2013
Понедельник Амниотомия

Похожие записи