Целых 14 дней маленькому Солнышку!
И спустя 14 дней мы наконец-то без слез искупались)) Сёма любит плавать на животике. Вчера 30 минут резвились в ванной.
А утром я обнаружила, что отвалилась пуповина! Какая радость - словами не передать, я так этого ждала.
Хотя кольцо всё ещё плотное и пупочек "вывернут" наружу, не запал ещё.. Но тут уж ничего не поделаешь, не будет у Сёмки красивого пупка, но он, вроде, не девочка)))