Войти
Мама троих (4 года, 14 дней, 1 год), планирую беременность Климовск

Сёме 2 недели

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Анют, а вы купаетесь на руках? Ты покупала в ванночку что-то?

0
05.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
покупала горку,но Сёме не нравится.Нравится матрасик ему,но так не помоешь,потому на руках - не сложно)
0
05.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Спасибо, значит кроме круга пока покупать ничего не буду

0
06.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Косте круг не нравился)
0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Ясно, муж тоже настроен скептически)

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

У нас у страшего, тоже очень высоко обрезали, пенечком прям торчал,  и на всех приемах врачи грыжу подозревали, пока не говорила, что пупок высоко обрезан. а сейчас "утоп" очень сильно, и все как у всех))))



0
05.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Буду надеяться

0
05.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Уже??? Целых 2 недели!!!

Долго же пуповина у вас отваливалась, поздравляю!!!

0
05.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Спасибо! Уже?Всего!Мне кажется,Сёма всегда был.А вот ваши отчеты.как быстро летит время!
0
05.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ууууу)))поздравляю)))))с пупочком

0
05.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо!

0
05.08.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
у меня у Михи так и остался вывернутый((( ему не нравится.
0
05.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну, а что делать?( По крайней мере, им не переживать,как они в купальнике выглядят, пирсинг пупка не делать.. Пресс накачает и всё будет в порядке (я так себя успокаиваю)

0
05.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Нам 9 дней,и мы совсем не любим купаться,все время плачем((((
0
05.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Мы тоже плакали.Убрала горку,плюнула на всё и налила воду погорячее-38-39, наш малыш оценил.
0
05.08.2013
Раменское

Маленький принц! Все будет хорошо, я уверенна!

0
05.08.2013
Костя и брат 3 недели Сёмику

Похожие записи