Войти
Мама троих (4 года, 1 месяц, 1 год), планирую беременность Климовск

ура!!про коляску

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

А мне нравится слипик))))


0
14.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Это я детство вспомнила)) Ещё в мелкий рисунок есть,второй из комплекта. 

Это пижама,нет застежек,одевается через ноги

0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Мне нравится)))


0
14.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Теско!Ещё в продаже есть)

0
14.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот это хорошая новость)))) а что у вас за коляска, кстати? 

Я смотрю соску Сёма берет на радость маме)))

0
21.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Хартан Топлайн С.

Ага!!!!!Соску впихиваю с неимоверными усилиями,но если присосался-то всё,не отпустит во сне))

0
21.09.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Как-то не в теме я про коляску, но главное, что все хорошо!!!!

P.S. Семен у вас такой мужчина серьезный))))

Пижама и пустышка клевые!

0
14.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Яххху:-) вот видишь, как все в итоге хорошо

0
14.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту

соска прикольная

0
14.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Даааа,папа выбирал,сразу видно))

0
14.09.2013
Осень Снова болеем

Похожие записи