Оказалось,там не сломано,просто немного сместилось. Всего лишь сделали профилактику рамы к зиме)) 
Мама троих (4 года, 1 месяц, 1 год), планирую беременность
Климовск
ура!!про коляску
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Это я детство вспомнила)) Ещё в мелкий рисунок есть,второй из комплекта.
Это пижама,нет застежек,одевается через ноги
0
14.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Вот это хорошая новость)))) а что у вас за коляска, кстати?
Я смотрю соску Сёма берет на радость маме)))
0
21.09.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Хартан Топлайн С.
Ага!!!!!Соску впихиваю с неимоверными усилиями,но если присосался-то всё,не отпустит во сне))
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Наро-Фоминск
Как-то не в теме я про коляску, но главное, что все хорошо!!!!
P.S. Семен у вас такой мужчина серьезный))))
Пижама и пустышка клевые!
0
14.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Яххху:-) вот видишь, как все в итоге хорошо
0
14.09.2013
Ответить