Войти
Мама троих (4 года, 2 месяца, 1 год), планирую беременность Климовск

Грядуший год

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Я бы съездила в интересное место.... но какое вот?

0
30.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Эх...Я даже не знаю.Планируем отпуск летний и так...А ехать куда-то..У меня Костя не любитель совсем.Он не любит в машине долго сидеть,его укачиваети он ноет.В итоге,мы доезжаем в плохом настроении.

0
30.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Да, тогда н очень. А мы с мужем обожаем ездить на машине, вот юы и сынок хорошо переносил

0
02.10.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

 Сёмка пока спит))

А Костя б нормально переносил, но ему скучно.

0
03.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Я с племянниками учила цвета и марки машин в дороге

0
03.10.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Он уже всё-всё знает!!
Ну,я написала про его скуку..не уточнила,что это через 2 часа начинается и то,если в пробках стоять.
0
03.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

))) они сейчас больше нас знают! 

0
03.10.2013
Раменское

У Вас жизнь праздник будет!!! Очень буду рада за Вас!!!

0
30.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

)))) Спасибо!!!!

0
30.09.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Это вам на всех 66 будееет)))
0
30.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Оо!Точно,здорово.Такое число забавное.И ведь совсем не большое - что радует.

0
30.09.2013
Суровый российский сентябрь Мой день

Похожие записи