Богат половинками юбилеев:-)
Папе 35, маме 25, Косте 5, а у Сёмки будет самый главный праздник - 1 год!
--
Первым свой первый юбилейчик справит Костька.
Ума не приложу,как отмечать.
Есть идеи?
Богат половинками юбилеев:-)
Папе 35, маме 25, Косте 5, а у Сёмки будет самый главный праздник - 1 год!
--
Первым свой первый юбилейчик справит Костька.
Ума не приложу,как отмечать.
Есть идеи?
Я бы съездила в интересное место.... но какое вот?
Эх...Я даже не знаю.Планируем отпуск летний и так...А ехать куда-то..У меня Костя не любитель совсем.Он не любит в машине долго сидеть,его укачиваети он ноет.В итоге,мы доезжаем в плохом настроении.
Да, тогда н очень. А мы с мужем обожаем ездить на машине, вот юы и сынок хорошо переносил
Сёмка пока спит))
А Костя б нормально переносил, но ему скучно.
Я с племянниками учила цвета и марки машин в дороге