Я уже готова палку Косте привязать,чтоб не сутулился, а врач всё говорит, что нормально.
Под нами живет врач, которая в сад приходит, вот как-то мы поднимаемся по лестнице и я пилю ребенка за то,что не слушает и не выпрямляется. Услышала это Лилия Аюповна (врача так зовут) и выписала направление на ЛФК!!!
Ура!!! Это я так подумала. Мне даже не сложно не водить в сад недельку, чтоб ходить в кабинет и заниматься, а потом дома продолжить. Так вот вчера утром мы и пошли. Представьте моё удивление, когда на мой вопрос о том, куда постелить коврик и надо ли обуть чешки или лучше в носках остаться, я услышала недовольное:"Вы что сюда пришли, раздеваться??? Записывайте комплекс, мне некогда!" Ёлки, а вообще это как? Ладно б хоть разок показала. Я,конечно,не дура, знаю что к чему, но мне надо было,чтоб ребенком занялся профессионал. Он же дома нифига не хочет делать!!! В общем, со слезами сделали вчера пару упражнений, с утра вроде весь комплекс перед завтраком осилили.