Войти
Мама троих (4 года, 4 месяца, 1 год), планирую беременность Климовск

ох. сопливое...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Аня, а носовой душ делаете? Нам лор в НЦПД рассказала и показала, делаем, а вообще поехали обследововать Ника, т.к. тоже сопли уже замаяли, в понедельник в сад выходи, в пятницу уже с соплями (((((( так мы анализы сдали и нашли так сказать источник, булем прививаться.

P.S. у нас тоже 27 праздник в саду)))))

0
21.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Мы уже и аденоилы удаляли. У нас нос - слабое место. Душ делаем.

От чего прививка?

0
21.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Уже удалили???? Ничего себе!!! Ну к нашим аденоидам вроде пока претензий нет, отмыли.

Апрививка от гемофильной палочки и пневмококковой инфекции ((((

0
21.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

О! Какие анализы сдавали? У меня что-то Костян сопливит часто.

0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск


0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

С Костей сдавали такие.. только вот не помню... не лечили, т.к. значения были низкими. В инвитро сдавали? Во сколько обошлось удовольствие?

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

В гемотесте  5700 

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо!

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Не за что!  не болейте! 

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Надеюсь,что читаемо,  мы сначала в институт иммуналогии поехали на консультацию,  вот там то нам врач и сказал, что сдавать и что к лору обязательно.

С лором разобрались, завтра поедем к иммунологу,  т.к.  тут еще выяснилось в анализах, что нет у Ника аллергии ни на что!!!! 

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Как ваши носы? Пошли на поправку?)

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ага.. медленно,но верно. Я решила ничем не лечить, просто гуляем много. Вроде Костя бодр и весел,чего-обо мне не скажешь, устала я в такую погоду искать развлечения ему.

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Ты знаешь, я еще в профилактических целях сама пью и Лере с мужем даю яблочный уксус... Мы с мужем по пол чайной ложке на полстакана воды и Лере две капли на полстакана воды.
Не каждый день, конечно, получается, но два-три раза в неделю вспоминаю... 

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Надеюсь,уксус сама делала? Помню,в детстве у бабушки  в кладовой всегда бродил - фууу с детства)

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Знаешь, нет не сама... Думала уже об этом.
Хотя смотрю на маму и на племянников, результат неплохой.

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну, вот я б,может,свой попила, но делать его..бррр...

Боюсь,соседи будут жаловаться)))

0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Может пройдёт до праздников!!!


0
21.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Было б неплохо. Мы лечимся, надеюсь,вовремя успела, пойдем на праздник в сад. А вот в цирк - вряд ли..

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Ань, мне кажется для ребенка цирк главнее. 


0
21.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Он особо не любит цирк. А к празднику очень готовится.

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

а-аа))

я сама так в цирк захотела)) ТЫЩУ ЛЕТ ТАМ НЕ БЫЛА(


0
22.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Потерпи годика 2)))

0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Кореновск

Анюта, выздоравливайте поскорее!

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

выздоравливайте!

0
21.12.2013
Аллергия? Болеем. День 3

Похожие записи