Да-да! У нас есть пух на голове))

Да-да! У нас есть пух на голове))

Пух. Беленькие волосики. Мягенькие. По идее,будет светло-русым. Хотя..
ну,первое время-то лет до 7 точно будет)))а потом скорее всего потемнеет)
Костя каким был,таким и остается.
Я тащууууусь от него! У меня миллионы его фотографий))
это здорово и ценно, время быстротечно)а фото это память)
Ааааа! Волосюшки мягкнькие торчком)))