Старший очень любит кроксы. Мы много времени проводим в деревне,там на речку,в огород обувает он их. Ну,босиком в доме бегает, около дома тоже.. А в городе, я считаю, не очень уместно в кроксах ходить, тем более,гуляем в лесу,на некоторых дорожках встречаем много стекляшек,боюсь,что нога съедем и он обрежется.
Я понимаю,что ему в кроксах не жарко, предлагаю сандали одеть без носка - не соглашается. Одевает кроксы...
Вы как, разрешаете ходить в кроксах постоянно???
У нас ещё с рождения со стопами проблема,одно время носили даже с фиксатором ступинатора стельку. В кроксах,вроде, внутри всё довольно анатомично...