Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 6 лет), планирую беременность Климовск

А Сёмчик заболел.

Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

Мои тоже слегли,говорят ОРВИ. У Насти сначала температура была 39 и все,а вчера ТАКОЙ кашеля начался караул(((лежит влежку,а у мелкойй температура 38 и кашель начался...тоже сидим ждем,когда мама заболеет

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да,сейчас такой вирус. Приготовила уже бронхикум и инголятор. Думаю,как малышку уберечь.

0
12.10.2015
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

может малышку обойдет...мы тоже сразу ингалятор достали,но как то в этот раз вообще не помогает ...не ожидала,что так безобидно начавшись,только ухудшится(

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Вот только написала,слышу Сём кашляет.

0
12.10.2015
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

Выздоравливайте!!!!вот ведь вирус зараза(((

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо!Вы тоже возвращайтесь в строй уже окончательно)

0
12.10.2015
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

смотрю на них и понимаю что только к концу недели. Настя вообще лежит целый день с 37,3 и кашлем,а я еще хотела ее в школу отправить. Совсем у меня уж маразм с этой учебой

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ничего, догонит всё быстро. Дурацкая температура. Но ничего,без болезней разве бывает детство?

0
12.10.2015
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

нет)))куда ж без болезней..тем более,что в саду ,что в школе дети с соплями и кашлем ходят...и никуда не денешься

0
12.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

И мы болеем, все трое( папа от нас изолировался

0
13.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Бедненькие!Сильно??

0
13.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Аня уже 2 недели болеет- кашель, хрипы, насморк. Темпераптуры нет. У меня голос пропал, режет горло сильно. Ксюша кашлять начала а сопли давно были. И ни у кого нет температуры! Завтра все на прием пойдем

0
13.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Вот от соплей и кашляет.. У нас Сёмчик первый раз в 1.5 месяца заболел! Ужасно... Лечитесь!

0
13.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Сегодня вызвала врача себе- бронхит, выписала антибиотики

0
14.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну,вот!Беда(( Поправляйся!

0
14.10.2015
Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Сибай

Ну вот! Как бы Леську не заразили. Мой с чесночным амулетом носится. Сделала из коробочки из-под бахил. Каждый день чеснок меняю. Пока тьфу-тьфу. Сама ешь лук, чеснок, чай с имбирем. Выздоравливайте!

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

У нас Костя с такой коробочкой. Папа смеется: оберег от вампиров)) Я сама не могу лук и чеснок,у меня язва.

0
13.10.2015
Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Сибай

Как здоровье?

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Бедняжка! Температура - это тяжко. Мои девчонки тоже покашливают и посопливают, но без температуры. Из-за того, что Варя ходит в сад, болеет раз в месяц((( Это очень плохо, даже страшно.

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Раз в месяц!Это редко и просто замечательно,что не неделю ходит,три дома с соплями сидит)

0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да))) Одну-две недели дома сидим. Короче, половину)

0
12.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Что бы это могло быть?...

Косте профилактику! Что там тебе посоветовали..., вот и испытаешь.

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Вирусняк новый))) Косте уже ничто не поможет))Он же в сад ходит,там тоже болеют

0
12.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

Оо.. Знакомые симптомы! Температура и кашель. Мы сейчас выписываться пойдем с Темкой. Миха еще кашляет... Выздоравливайте!

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Эх(Поправляйтесь!

0
12.10.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Выздоравливайте)))

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо! Хорошо,что я заранее подготовилась к сезону,аптечка полная)

0
13.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель

Пусть быстрее поправляется Семчик!!!

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо!

0
12.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Скорейшего выздоровления!

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Спасибо!

0
12.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

ой....а какие симптомы?

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да никаких. 38.2. Прикладывается везде.

0
12.10.2015
Массаж Ангина

Похожие записи