Божья коровка кусается? Нет?а почему? Есть у нее рот?а почему не кусается,если рот есть? Листики кушает?Да? А человеков? Нет?Совсем нет? У божьей коровки рот есть, а зубков нет. А у меня есть! Смотри! И я кусаюсь!А божья коровка не кусается...нет... она любит листики. А я люблю мясо! Мама,дай мне морковку! Нет, листтки дай мне. Я - божья коровка.
Говорилка)
Да! Я уже мечтаю о закрытии его рта))))) так вкдь по любому поводу, т.е. 1000000 раз в день! И он требует моего участия, т.е. диалог нужен. Косте не нужен был,он сам трепался. У вас тоже так?)
0
08.06.2016
Ответить