знаю, тут много мамочек, которые всегда порекомендуют то, чем они сами довольны. помогите пожалуйста подобрать прогулку ребенку - нужно 1) надувные большие колеса, чтобы ездить зимой по сугробам (4 колеса) 2) раскладывание сиденья до горизонтали 3) перекидывающаяся ручка (не обязательно, но это наверное удобно)? посоветуйте что нить, плиз, хоть в какую сторону обратить свое внимание.