Отвожу душу

Вот думаю, что отец ребёнка Колмагоров, кто-то соску облизал ребенкову, например Надя или мать сама 😎 интрига.
05.12.2019
Я тоже загрузилась. По логике не должен быть Руслан. Но есть такой отрывок из трейлера или из заставки, где может быть и может. Только сейчас интрига пошла. Про то, что кто-то соску мог облизать не тот - я даже не думала 😲
05.12.2019
Эх, посмотрим, интересно. Ну и по сюжету странно... Хотя, может у них и что-то было, а нам не показали))) для меня сериал, как глоток свежего воздуха. Мне уже опять в протокол бежать захотелось), но пока ещё рано.
05.12.2019
Они ж спали разок вместе. Вот, все-таки он папа. В этом фильме они исправили главный косяк всех фильмов с родами - взрослые детки. Тут они прямо действительно новорожденные. Но вот герои косячат по полной: во всех парах все спят с кем попало и типа любят своих избранников.... А еще раздражает демонизация эко. У Базанова за 2 сезона ни одной нормальной пары не было, что пришли, хотели иметь детей и пошли в протокол. У всех какие-то гнусные извращенные цели. Типа, раз пошли на эко, значит ненормальные. Причем это во всех российских фильмах так. Я в жизни единицы случаев таких видела. В основном у всех просто семейная беда. И все. Меня муж не пускает уже в протоколы. Мы трижды пролетели и все протоколы свежие, криошек никогда не было, а потом чудо Еб. Хотим второго, но он больше не верит в эко. Говорит: или сами или никак. А я всё больше убеждаюсь, что это действительно чудо было.
06.12.2019
Ага, вот тоже обратила внимание, что у Базанова "странные" пары. И ребёнока хотят, в угоду своих целей. Теперь ещё и темнокожего ребёнка жалко медсестры, вдруг отберут 😐. Мне тоже кажется, что дети это чудо и судьба) У меня в этом году вообще цирк в марте готовимся в крио, в феврале еб, потом зб (генетика здоровый ребёнок) . В сентябре готовимся в крио, откладываем протокол (доктору ненравится эндометрий и нет доминатного фоликула) - еб - зб. Ещё квота была на это год, пришлось отказаться, на следующий её не перенесли. До этого три протокола и только в последнем получили крио и беременность (но там хгч изначально плохо рос, потом эмбрионы ещё и поделился). Ре разводит руками, я тоже в растерянности. И из ДНК хочу уходить. И вообще считаю, что мои еб случились, только благодаря тому что я пошла в источник к другим врачам.
06.12.2019
В ДН&К нечего делать! Там команда перешедшая из НИИ Верлинского, у которого отозвали лицензию на ЭКО за то, что у них год по омс ни одной беременности не было. Тут у них по лучше, вроде. Но история такова. Когда с Д*НК ушли в итоге Пес&това (она первая в городе эко начинала) , Привал&ова, Пашк&ина (ее ученицы) и остальные за то, что собственники в Д&НК перестали вкладывать в оборудование, среды, обучение. Их место заняла команда из НИИ Верлинского. Идите к Пашк+иной в Лот&ос. Я бы к ней пошла в протокол. Она очень талантливый результативный врач.
06.12.2019
Я была у Вороп@евай, мне она нравилась. Но сейчас она эко практически не занимается, сама атмосфера в клинике ужасная. Я хотела перенести крио и закончить с ними. Сейчас самые высокие показатели по эко у Источника (бэби хоум), мне это на УЗИ Пирожков@ сказала
06.12.2019
Комментарий удален
06.12.2019
Надо еще в разрезе по врачам смотреть. У Эрли#хм&ан в Лотоjjсе я только про пролеты знаю. Даже сижу у администратора и сразу скольжу взглядом по стопке заключений на столе: врач, результат. Нерепрезентативная выборка, знаю, но тем не менее.
06.12.2019
А я как раз хотела к Эрлихм@н переходить. Мы уже как сыщики стали с этим ЭКО...
06.12.2019
У меня просто за 12 лет стимуляций, эко, мониторингов и всего одна беременность. Зачатие в принципе очень редкая птица. У мужа мф 0% и у меня эндометриоз. После родов овуляция появилась, я думала сейчас повезёт, ан нет. Уже и овуля исчезает и даже с 1,5 годами овуляции не вышло ни одного зачатия ни бхб.
06.12.2019
Может ещё и повезёт Вам ☺️. У меня в этом году первый раз в жизни еб случилась.
06.12.2019
О, я тоже смотрю с удовольствием ☺️.
05.12.2019
а ссылочку дадите где посмотреть?я так и не нашла второй сезон.
04.12.2019
Сейчас по первому каналу его показывают в после программы время, в районе 9:30 вечера. После выпуска все серии доступны для просмотра на сайте первого канала
05.12.2019
Такой интересный сериал?) Думаю, что посмотреть
04.12.2019
Там музыка отличная, настроение. Хороший сериал. Первый сезон сильный, с драйвом. Второй пока чувствую, что слабее.
05.12.2019
4 день, 12 цикла планирования-смена имиджа и будни Почему-то меня это волнует