Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Челябинск

Вайбер-чаты в детских садах

5
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск
Как бы сказать ... дуры /не дуры Не у всех время есть в чатах сидеть, читать да ещё доказывать кому-то что-то. Вот посудите - у меня старшая школьница. - чат школьный с учителем - чат школьный родители без учителя - чат группы английского языка - чат спортивной секции Плюсом - чат нашего ЖК - чат нашего дома в нашем ЖК - чат подъезда в нашем доме - чат мамочек нашего ЖК - чат развлекательного клуба в нашем ЖК А пойдёт сын в садик плюсом - чат садик с воспиткой - чат родители без воспитки - чат развивашки КОГДА тут спорить??????
0
17.12.2019
Мама мальчика (24 года) Невинномысск
Точно 😂😂😂
0
17.12.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
У нас один чат без воспитателей, чата ЖК нет вообще никакого. Про время согласна. Особенно восхищает, когда кто-то подает идею, через минут пять сам же ее, ну максимум еще с одним сочувствующим решает собрать деньги, а через 2 часа уже нагрелся: почему деньги не все до сих пор перевели! Включаешь чат просто в обед, даже не в конце рабочего дня - а ты уже злостная должница и просрочница 😨
0
17.12.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск
Я отключила все уведомлялки в вайбере. В садике мне , как самой безответственной, писали в лс сколько сдать. Всю эту галиматью читать некогда было. Сейчас читаю только 4 дочкиных чата. В остальные пишут, но не читаю. Умом тронуться можно все это читать. У нас ,,мамочки ньютона,, похожа на ваш чат садиковский. Этот я вообще отключаю на 30 дней, жаль выйти не могу. Там у мамочек эмоции зашкаливают от наличия свободного времени, возможно.
0
17.12.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва
Тоже молчу. Даже читать не хочу тот бред. Просто завожусь с пол оборота и тогда всех их там разнесу. Вот лишний раз и не читаю
0
17.12.2019
Потеряшка Моменты, когда иметь детей страшнее, чем остаться бездетной

Похожие записи