Или самая часто встречающаяся аллергическая реакция на молочные продукты? Ведь,если у нас диатез на сладкое, не обязательно, что аллергия и на молоко и на яйца. Или я ошибаюсь???
Или самая часто встречающаяся аллергическая реакция на молочные продукты? Ведь,если у нас диатез на сладкое, не обязательно, что аллергия и на молоко и на яйца. Или я ошибаюсь???