вчера после дневной беготни (у ромки зубы что-ли режуться...с рук не слазиет и толком не спит) я положила ромку на нашу кровать, и он затих. и я радостная налила чай и явилась к вам. минуты три и слышу "боцк", поворачиваюсь - мое чудо валяется на полу около кроватки-перевернулся и шлепнулся, потом как заревет!!! у меня сердце в пятки ушло!!!! так себя ругала!!! схватила и давай по комнате носиться, он уже перестал плакать, а я все хожу туда-сюда и причитаю,какая я плохая мамаша. Ведь рядом сидела, только в комп смотрела....и ребенка просмотрела!!! =0(
Себя уж так не стоит опускать - похоже на аутотренинг - так и станешь нерадивой мамашей. Просто проанализируй ошибки и исправь их.
Да не аутотренинг это!!! Я просто так ругаю себя! Теперь из комнаты вобще не могу без него выйти, а в кроватке мы не любим лежать - сразу мяукать начинаем!!!
Ага! "Я люблю своего сынуличку и уверена, что он тоже оч любит меня. И все у нас будет хорошо. И будем мы счастливыми и здоровенькими!!!!!!!!" ВОТ! Спасибо!
Все правильно говоришь - как заложишь в детстве так и будет. Будешь ребенка "жопой" обзывать вырастет жопа, будешь красавцем и умницей - такой и вырастет. Ну и на себя ты тоже влияешь.
у меня в месяц свалился......на животике лежал и видимо голова перевесила и бац.....до сих как вспомню так вздрогну
вот и я глядь, а он так неестественно валяется...тоесть его не должно было быть там, а он там!!!!!!!!!! аж в глазах потемнело!!!!!
Я тоже сегодня мужу рассказываю...и начала со слов "все у нас шишечный период начался!!!"... Теперь шишки и синяки - всегда где-то рядом!!! Спасибо, Леночек, за поддержку!!!
Вот и я сегодня уже Ромку в подушках держала, когда комнату покидала. =0)