Умой мое личико -
Чтоб глазки блестели,
Чтоб щечки горели,
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок.













Чтоб кусался зубок.













Какое здоровское утро!!! На предпоследнем фото волосы как у нас по утрам-иногда думаю что не расчешу
такой чубчик))) Вопрос на что снимали? или у вас очень большая ванная?
Спасибо! Ванная у нас маленькая :) снимала на 24 1.4
Большинство кадров сделано, когда я сидела в ванной.
посмотрела цену объектива... мама дорагая... но видимо он того стоит)) Этот объектив стоит своих денег! Без него я как без рук. Он меня выручает в тесных и темных квартирах, во время съемки крещения, да и вообще я обожаю широкий угол! Он у меня стал штатным объективом.
да :) никон д700
конечно можно! и со мной можно на "ты"
спасибо, Лен!
воображуля растет :)
Спасибо, Викусь!
совсем недавно стала сама все делать :)
спасибо! 
Спасибо, Оленька! 
Спасибо, Ксюш! Всем всем желаю позитивного и доброго утра!
Такая лапочка))))
спасибо, Танюш!