Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Утро доброе :)

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ставрополь

Какое здоровское утро!!!  На предпоследнем фото волосы как у нас по утрам-иногда думаю что не расчешу laught2.gif такой чубчик)))  Вопрос на что снимали? или у вас очень большая ванная?




0
23.04.2014

Спасибо! Ванная у нас маленькая :) снимала на 24 1.4

Большинство кадров сделано, когда я сидела в ванной.


0
24.04.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ставрополь
Спасибо)) на что только не пойдут мамочки))) big_smiles_125.gif посмотрела цену объектива... мама дорагая... но видимо он того стоит)) 
0
24.04.2014

Этот объектив стоит своих денег! Без него я как без рук. Он меня выручает в тесных и темных квартирах, во время съемки крещения, да и вообще я обожаю широкий угол! Он у меня стал штатным объективом.




0
24.04.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ставрополь
А тушка у вас ФФ?
0
24.04.2014

да :) никон д700




0
24.04.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ставрополь
можно с вами подружиться?)))) Буду вдохновляться вашими фото))
0
24.04.2014

конечно можно! и со мной можно на "ты"




0
24.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

прикольная малявочка  super_smilies086.gif

0
11.02.2014

super_smilies094.gif спасибо, Лен!

0
11.02.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
задавашка)) Хорошенькая такая!
0
11.02.2014

воображуля растет :)

0
11.02.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

она чудесная! super_smilies094.gif

0
11.02.2014

Спасибо, Викусь!

0
11.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну вообще самостоятельная барышня!)

0
11.02.2014

совсем недавно стала сама все делать :)

0
11.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а фотографии очень понравились)

0
11.02.2014

спасибо!  super_smilies094.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Маленькое солнышко! Чудесно, Ольчик!

0
11.02.2014

Спасибо, Оленька!  super_smilies086.gif

0
11.02.2014
Тобольск

Утро действительно доброе! Очень красиво!!!

0
11.02.2014

Спасибо, Ксюш! Всем всем желаю позитивного и доброго утра!

0
11.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Такая лапочка))))

0
11.02.2014

super_smilies094.gifспасибо, Танюш!

0
11.02.2014
Обед и полдник Детский сад или полный песпредел

Похожие записи