Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Наши книжки

Мама мальчика (14 лет) Москва
хорошие))
на азбуку эту давно смотрю
А у нас Винни пока не очень пошел...

Оля, а много там профессий?

0
16.03.2014
Высокая Гора

Азбука клевая! У нас тоже есть)) надо брать;)

0
17.03.2014

Азбука очень классная! Очень оригинальная. 

0
17.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
чет меня кризис накрыл, сижу, плачу - так много всего надо)
Но

эту с оказией возьму. надеюсь)

0
17.03.2014

Там Винни хорош тем, что книга маленькая, ее очень удобно брать с собой в поездки, в поликлинику и т.д. Малую привлекли картинки, а потом уже и сама история.

В книжке с пазлами всего 5 профессий, но она интересна картинками и пазлами. Мы рассматриваем рисунки, всякие детали. Например, что нужно повару в его профессии. 


0
17.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ясно! спасибо!
я сейчас такую хочу взять
Амели Бомон - Кем быть? обложка книги
интересно, что еще есть)
0
17.03.2014

Ага, Винни у Антоненкова получился классный! У нас такой же, только полный, все истории в одной книге. 

И кролик есть, правда, когда я его покупала, он продавался на офсете и по отдельности как ваш Пух :)

0
22.03.2014

Ну вот мы пока только одну книжку купили. Малая теперь с зонтиком в Пятачка играет :)

0
23.03.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Азбука понравилась.

0
17.03.2014

Азбука прекрасна!


0
23.03.2014
а теперь маленький вредный троль Наши занятия на разработку пальцев

Похожие записи