Девочки, может кто поделится опытом, что делать или уже пора к специалистам сдаваться)...уже где то с неделю начинаю потихоньку истерить, понятное дело достается больше близким, у меня агрессия ко всему и всем, ничего не радует, ничего не хочется, постоянно реву,аппатия ко всему, а сегодня с утра с дядькой в маршрутке поругалась( ну тут за меня были все пассажиры) потом в магазине с продавцом, после домой пришла, и тут мне показалось что все несправедливо и меня обижают - начала истерить, плакать...меня мужчина мой довел до кровати и уложил спать-сейчас вроде подостыла, но жутко болит голова..меня наверно надо от общества изолировать..я себя совсем не узнаю...я не конфликтный человек, по мне лучше промолчать, чем вступать в перепетии и кому либо что доказывать..и вообще не люблю ссоритьтся, а сейчас хлебом не корми, прям дай с кем нить разборки устроить..ррррррррррррррррр

я вот раньше думала, что это все преувеличение, не может же беременность так воздействовать на человека
а оказывается может))))
я тока на директора могу сорваться скоро))) он больше всех достал меня))) ... а так само спокоствие))