Войти
жду девочку, 20 неделя

СЪезжает крыша)

Комментарий удален
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет)
и это до конца беременности будет? можно как нибудь облегчить состояние?
0
22.06.2011
Комментарий удален
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет)
спасибо) если так и дальше пойдет - я всех свиду с умаimage
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Я думала одна такая,реву ежедневно!!!!думала,что мне нельзя с льдми общаться,ну теперь и мне легче,что не одна такая))))
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет)
нас многоimage я вот раньше думала, что это все преувеличение, не может же беременность так воздействовать на человекаimage а оказывается может))))
0
09.07.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Та да)))))))))Сижу ем тюльку с молоком и думаю,как же раньше мне это было невкусно?))))
0
09.07.2011
Мама девочки (14 лет)
а вот у меня никаких пристрастий пока не появилось((
0
13.07.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Ну и хорошо,а то мне кажется,что желудку то это удивительно такое сочетание переваривать)))))
0
14.07.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Витебск
Я думаю что сейчас мы все не подарки, и наши самые близкие люди по этому страдают я срывалась всегда на кота так муж его от греха подальше отвез на дачу на все лето... 
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет)
жаль у меня нет животных) 
0
26.06.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Витебск
Ничего скоро все пройдет это временное состояние.
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
понимаю тебя прекрастно, сама на прошлой неделе на отца сорвалась, что он в магазин меня не повез-весь день слезы лила и нервы трепала, а вчера на маму сорвалась что она говорит что у меня будет сынок, типа все приметы на лицо и это я уже раз 10 слышала и даже может сказать хорошо у тебя сынок растет, хотя по узи еще не видно, бесит многое....
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет)
)))мда ...на необитаемый остров необходимо нам
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
фух, девчонки, хоть успокоили... сегодня весь день в депрессняках, реву без остановки, даже валерьянка не помогала... а тут вот оно что))) предупредила мужа, что это наверно надолго))))
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет)
а вы меня как успокоили!!!image
0
26.06.2011
Мама девочки (14 лет) Трехгорный

imageя тока на директора могу сорваться скоро))) он больше всех достал меня))) ... а так само спокоствие)) 

ну кот иногда раздрожает вот на него точно ору)))))

0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
хы) так как у вас сейчас,у меня пожизненно))) валерьянку можно пить,чай с мятой)
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет)
так меня уже друзья начинают избегать))))))))))))))) а вот валерьнка точно не помешает)
0
22.06.2011
Скорпиончик Время..

Похожие записи