Ольга Калининград Нужен совет середина цикла налась мазня (вчера не сильно сигодня сильнее)и поясницу тянет. Вопрос вот в чем- идти к врачу или на узи сначало? ну и вообще что за фигня:( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна ツ Днепр (Днепропетровск) а есть повод переживать? 0 06.07.2010 Ответить Ольга Калининград ну мне впринципе не нравится ситуация..а там может и надо волноваться 0 06.07.2010 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) тогда иди к гинекологу 0 06.07.2010 Ответить ЛОТО как то давно ни чего не пишу Похожие записи Моя история для девочек с невынашивание. Советы!!! SOS!!! Помогите советом! Я опять к вам за советами!!! Нужен совет прошу совета... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027