Девоньки, кто-нибудь сдавал анализы в Инвитро при клинике "Торнадо"? Я вот сдавала там на днях, но что-то уж оочень сомневаюсь в правильности результатов. И нигде не могу отзывы найти(((
Девоньки, кто-нибудь сдавал анализы в Инвитро при клинике "Торнадо"? Я вот сдавала там на днях, но что-то уж оочень сомневаюсь в правильности результатов. И нигде не могу отзывы найти(((