Девушки-красавицы, подскажите ,пожалуйста, уже около месяца температура тела держиться в районе 35.8-36.1. Что это вообще может быть и как такая ТТ влияет на БТ? А то я дуб-дерево в этом всем.
Девушки-красавицы, подскажите ,пожалуйста, уже около месяца температура тела держиться в районе 35.8-36.1. Что это вообще может быть и как такая ТТ влияет на БТ? А то я дуб-дерево в этом всем.