Эх, накручиваю себя как всегда... С четверга на пятницу приснилось мне, что рыбу ловлю...с ковра))) И одна в волосах моих запуталась, когда я ее пыталась достать. И мне ее помог вытащить мальчик, с которым я занимаюсь математикой (репетиторством), а потом смотрю я в мисочку свою, а там этих рыбок маленьких штук 10 и эта последняя в крови... Вот и думаю-гадаю к чему-бы. А так ведь хочется дитеныша...