Есть ли здесь такие? Поделитесь опытом - у кого какие коляски и как вы их затаскиваете на этаж? От себя скажу, что страшно устала я от ежедневных затаскиваний коляски, гулять иду каждый раз как на Голгофу. Коляска у меня Stokke, все ноги от нее в синяках, полученных во время затаскивания.