Планюшечки, октябриночки, июлята, тестики! Интересно, такой лексикон как-то помогает забеременеть? Что пытаются сказать милые женщины этими вот уменьшительно-ласкательными суффиксами? Если честно, мне как-то дурно становится от всех этих слов. Неужели нельзя нормальным человеческим языком выражаться?
Конечно, меня никто не заставляет это читать, но вообще-то я туда по делу залезла, а там вся эта приторная чушь.