окулист выдала мне диагноз-миопия сл.степени,ангиоспазм сетчатки.моя врач в ж.к и окулист говорит что это не показание к кесареву.к другому окулисту попаду только на след.неделе,везде в инете читаю что с таким диагнозом делают кс.может кто сталкивался с этим...
У меня миопия высокой степени, астегматизм и зрение -10, будет кесарево. Сказали что в принципе при ЕР функцию зрения не потеряю, но может сильно упасть. Ну чтож кесарево это не приговор, а просто один из путей появления малышки на свет)
0
23.07.2011
Ответить
конечно,не понимаю тех кто фанатично относятся к ест.родам!зачем рисковать?!а когда вам назначили?
0
23.07.2011
Ответить
Меня 2 августа кладут в роддом, КС будут делать когда всякие анализы возьмут у меня) Я буду брать в роддом ноутбук и буду писать обо всем)
А про фанатизм к ЕР, тоже прям не понимаю таких. Что такого) Мы в 21 веке живем. Всякое конечно бывает, Но у нас то такого быть не может))) И шовчик будет маленьким, его под трусиками от купальника даже видно не будет)))
А про фанатизм к ЕР, тоже прям не понимаю таких. Что такого) Мы в 21 веке живем. Всякое конечно бывает, Но у нас то такого быть не может))) И шовчик будет маленьким, его под трусиками от купальника даже видно не будет)))
0
23.07.2011
Ответить
конечно,так все и будет обязательно,спасибо вам!будем ждать новостей с роддома!)
0
23.07.2011
Ответить
у меня миопия сл степени...сказали, что рожать самой можно
0
23.07.2011
Ответить
У меня тоже миопия сл.степени, а кроме этого астигматизм под вопросом. Сказали рожать самой. Зрение -2, но нихрена вдаль не вижу, всё плывет. Такое ощущение, что -5, не меньше. Самое главное, они смотрят глазное дно и если там всё в порядке, то можно рожать самой. Я думаю, врачи не стали бы рисковать. Значит у тебя этот диагноз не является показанием к кс! Хотя у меня до родов зрение было идеальным, а именно после них стало падать!!!
0
23.07.2011
Ответить
у меня тоже самое. рожала сама. про кесарево и речи не шло...
0
24.07.2011
Ответить
с миопией сл. ст. не делают.. про второй диагноз даже и не знаю.
0
23.07.2011
Ответить