Войти
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

про зрение.

Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва
У меня миопия высокой степени, астегматизм и зрение -10, будет кесарево. Сказали что в принципе при ЕР функцию зрения не потеряю, но может сильно упасть. Ну чтож кесарево это не приговор, а просто один из путей появления малышки на свет) 
0
23.07.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
конечно,не понимаю тех кто фанатично относятся к ест.родам!зачем рисковать?!а когда вам назначили?
0
23.07.2011
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва
Меня 2 августа кладут в роддом, КС будут делать когда всякие анализы возьмут у меня) Я буду брать в роддом ноутбук и буду писать обо всем)
А про фанатизм к ЕР, тоже прям не понимаю таких. Что такого) Мы в 21 веке живем. Всякое конечно бывает, Но у нас то такого быть не может))) И шовчик будет маленьким, его под трусиками от купальника даже видно не будет)))
0
23.07.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
конечно,так все и будет обязательно,спасибо вам!будем ждать новостей с роддома!)
0
23.07.2011
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня миопия сл степени...сказали, что рожать самой можно
0
23.07.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
да при миопии то можно,а вот про апгиоспазме сетчатки!?!вот за это я переживаю...
0
23.07.2011
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я не знаю что такое апгиоспазм сетчатки, ничего не могу сказать(((
0
23.07.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
У меня тоже миопия сл.степени, а кроме этого астигматизм под вопросом. Сказали рожать самой. Зрение   -2, но нихрена вдаль не вижу, всё плывет. Такое ощущение, что -5, не меньше. Самое главное, они смотрят глазное дно и если там всё в порядке, то можно рожать самой. Я думаю, врачи не стали бы рисковать. Значит у тебя этот диагноз не является показанием к кс! Хотя у меня до родов зрение было идеальным, а именно после них стало падать!!!
0
23.07.2011
полина
Гретточка, 14 лет 11 месяцевИвета, 11 лет 1 месяц Ульяновск
у меня тоже самое. рожала сама. про кесарево и речи не шло...
0
24.07.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
спасибо,а то как-то уже настроилась на ест.роды.
0
24.07.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Мне тож написали миопия но врач сказал можешь сама родить.
0
23.07.2011
Катерина
Дашенька, 14 лет 10 месяцевАлисёнок, 9 лет 10 месяцев Саранск
с миопией сл. ст. не делают.. про второй диагноз даже и не знаю.
0
23.07.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Я с миопией обеих глаз рожала самостоятельно.
0
23.07.2011
срочно,подскажите... всё же к.с или нет?

Похожие записи