Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Уральск

Помешанная

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мой тоже говорит, что я последнее время не могу жить без ББ ))) а иногда он сам разрешает мне, а сам смотрит за Ерсултаном ))))
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ну-ну)))

Мой спрашивает, что уже загрузила новые фотки, или че там в ББ пишут)))

0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

А мой почти знает некоторых моих подруг )))

0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Мой как домой приходит - спрашивает - опять на ББ сидишь??? )))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Ну, я тоже сижу в ББ когда он с работы приходит)))
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Мы подсели! Я тоже как с утра комп включаю, ночью только выключаю. Каждую свободную минутку - тут! )))
0
04.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мой оже говоррит что я помешалась)
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Да, уж. А еще женщины жалуются что мужья не выходят из интернета)))

 

0
03.02.2011
Ольга
мы тут хоть делом занимаемся!))))))) а они в игрушки играют
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Агаimage
0
03.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Жезказган
я и сама за собой замечаю,что если есть минутка захожу на ББ,муж смеется говорит "что уже ломка"????
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Ага, тоже самое)))
0
03.02.2011
Ольга
Каждой, кто это читает, муж говорит то же самое))))))))))
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
)))))
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
я тоже уже и без мужа понимаю, что подсела на ББ.
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Ага, первая возможность и я уже тут...
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
аналогичная ситуация )))
0
03.02.2011
Весна? Просто фотографии (много)

Похожие записи