Войти
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Сегодня

Марьям
Дианочка, 15 летАнастасия , 5 лет 5 месяцев Москва
ПРивет, красатульки! Какие же вы милые и сладкие! Подскажите, а какой именно рюкзачок вы покупали, где малышка легко укачивалась, да и слингом пользоваться удобно или нет? 
0
17.02.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Привет, спасибо большое. У нас был рюкзак фирмы I love mum, продала, теперь хочу другой. Мне очень нравится, и Милина в основном засыпала в рюкзаке. ССК тоже нравится, но в нем тяжело уже носить. А так, это очень облегчет мне жизнь...

0
17.02.2011
Марьям
Дианочка, 15 летАнастасия , 5 лет 5 месяцев Москва
ок, буду знать...А пользоваться рюкзаком можно с рождения?
0
17.02.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
По моему нет, только с 4-х мес. Вы обратитесь в сообщество "Все о слингах" там очень милые девушки, всегда помогут советом)))
0
17.02.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
У меня наоборот Ерсултан с рождения с соской))) последнее время начала переживать... он не спит без соски)))
0
17.02.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
красавица)
0
16.02.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Спасибочки...
0
17.02.2011
Хвастаюсь))) Меняюсь

Похожие записи