Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Уральск

Плохие новости, или, это не зубы)))

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Дай бог, чтобы не подтвердилось и было все хорошо!!!
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Спасибо, я надеюсь)
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Все будет хорошо!!! Кстати, вопросик, вы гулять ходили сегодня? Во что одеваешь Милину в такую погоду? А то я голову сломала уже по этому поводу.
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Она была в бодике с коротким рукавом, рубашка и плащ, лекгий. В низу, колготки, штаны, а на голове легки берет.

Племянника одели так же, только была кофта, и на голове кепка)

0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибочки! А то я сегодня одела бодик с длинным рукавом, сверху хб рубашечку и джинсовый комбез и шапочку трикотажную. сноха сказала, что надо сверху еще кофту, но я посчитала, что это уже черезчур.
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Ага, жарко ужасно, я сегодня и плащ снять хотела, но побоялась, в меге она была в одном бодике, жара ужасная)
0
09.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Йошкар-Ола
А как вообще у вас почки провкряют? Просто мы часто температурим, но почки у нас даже не смотрят(
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Педиатр сказала что может быть инфекция мочевыводящих путей, что приводит к пиланифриту, в такой ситуации поднимается температура. Нужно сдать анализы, и если анализ мочи плохой, то нужно сделать узи почек)
0
09.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Йошкар-Ола
а, я думала может животик смотрят и тд. Увеличение так и все такое.
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Нет, она так не смотрела, в понедельник посмотрим что скажут)
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой-ойой.....пусть будет все хорошо!!!! image

0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Надеюсь, спасибо)
0
09.04.2011
Репейное масло с экстрактом крапивы Обновочки

Похожие записи