У нас сегодня годовщина. Вот уже два года мы семья, и целый год родители.
Спасибо судьбе, за то что на моем пути встретился именно он, мой единственный и не повторимый.Такой внимательный, любящий, добрый и очень-очень щедрый))))



У нас сегодня годовщина. Вот уже два года мы семья, и целый год родители.
Спасибо судьбе, за то что на моем пути встретился именно он, мой единственный и не повторимый.Такой внимательный, любящий, добрый и очень-очень щедрый))))


