Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уральск

А вот и я!!!!

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

привет! недавно читаю твой дневник..очень интересно читать!очень рада за вас,с новосельем! а случайно не в жк аккент ?мы просто тоже с посудомоечн машиной здесь преобрели уже как год назад)

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Привет, очень приятно)

Да ваккент)))

Ты здесь живешь? Так это же круто. в каких домах)

0
24.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

привет)дружим? я тоже в аккенте живу..дом ближе к дороге... как тебе здесь,нравится?мне понравилось что посудомоеч машина холодильник и стиральн машина есть... еще здесь будет лучше в скором времени,как мне сказали) и детские площадки есть) магазины правда далеко..мы через забор пролазием чтоб в ларёк сходить))

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Да, нравится. перспективный район, это важно, апорт рядом, там аквапарк открыли))))

магазин у нас на первом этаже. очень удобно. квартира очень теплая, даже жарко как то, милина босиком ходит. мы в зеленых домах живем, почти в конце. керуленовские дома))) Надо будет встретится)

0
25.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

ЗДОРОВО! поздравляю с удачным  преобретением жилья! у нас кстати тоже жара дома) и зимой здесь очень тепло до ужаса) давай как нибудь как обустроитесь..погуляем?)

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Надо обязательно встретится)

0
26.03.2012
Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!! А где точно находиться этот ЖК? ск у вас комнат?

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо, это по Раимбека, прям за развязкой которую строят, "аккент". Кв. двух комнатная)

0
26.03.2012
Алма-Ата (Алматы)

да, поняла где)) здорово!

0
28.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

У меня там подруга живет Марина зовут она тоже с ББ 

Если что она у меня в друзьях есть будет не скучно гулять вместе

Мы кстати у нее в декабре останавливались 

 

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Да? надо познакомится)))

А то, если честно, контингент оставляет желать лучшего. не очень хочется чтобы милина с нимим общалась нахватается.

0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Класс! молодцы!!! поздравляю!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо, ждем вас в гости!

0
24.03.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

С удовольствием! До лета бы дожить)))

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ага, у нас тут аквапарк открыли, будем такм тусоваться)

0
24.03.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

КрУть!)))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!! Радуюсь, будто себе квартиру купили....примерно представляю тебя, как ты убираешься)))

тоже хочу(((

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо, желаю тебе быстрее испытать это счастье)

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!! Надеюсь и верю)

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!! Очень рада за вас. Теперь вы самостоятельные, классно! Я вот тоже мечтаю об отдельном жилье.

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Так хорошо когда мечты сбываются. и твои обязательно сбудутся)

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Арайка, поздравляю!!! От всей души рада за вас! Желаю Вам множесво счастливых мгновении в вашем гнезде. Молодцы!

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Спасибо Куралай)))
0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

поздравляю! пусть в доме будет счастье, покой, взаимопонимание. жду фото!

а Асем герой. с двумя!

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Асема да, всегда готова помочь. и всегда выручает меня. Фото скину, я уже столько фотографий обещала....))

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда

Арайлым поздравляю!!!!!! завидую по доброму, сама на сьемной мучаюсь, так хочется уютного собственного уголка(((

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ничего, обязательно будет, я даже не представляла что это так быстро произайдет, а вот как оно вышло)

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

Если долго мучиься, что-нибудь получится:)))Молодец, хранительница очага! 

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ой, спасибо)

0
23.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Поздравляем с новосельем вас!!!!!!!!!! 

 

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо...

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень рада за вас! С новосельем!!!!)

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо большое)

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

поздравляю! 

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо)

0
24.03.2012
А-Студио Кушает, и спит одновременно)

Похожие записи