Вчера заехали в квартиру, как же я этого долго ждала. Потихоньку навожу порядок. Весь день как белка в колесе, спасибо Асеме, как всегда выручает, забрала Милинку до завтра, я столько дел успела сделать)))
В общем, квартира новая, в жилом комплексе, в чистовой отделке. Вся бытовая техника, и даже посудомоечная машина. мечта моя)))))) Сделали косметический ремонт, купили новую мебель, шкаф и прихожую уже сегодня собрали, в субботу привезут мягкую мебель. Навожу уют потихоньку, убралась немного, только балкон и зал остался, думала закончу сегодня все, но спина предательница, хотя я сама виновата, натаскалась тяжелого, еще ногу подвернула, теперь ноет, но это ничего, все стоит этого счастья))))
Надеюсь на следующей неделе подключать инет и я опять беду здесь часто.
Сходила в душ, лежу на кровати, заправленной просто супер мягким покрывалом и кайфую от одной мысли, что теперь мы сами, одни, в нашей квартире...
Устала за эти два дня, все тело болит, но, нужно дождаться любимого, и спать пока нельзя, пойду почитаю ленту, до скорого)