Фто Милины, давно не показывала)))
С племянницей, ровестницы)

СИНЯККККККК!!!

Племянники)))

Фто Милины, давно не показывала)))
С племянницей, ровестницы)

СИНЯККККККК!!!

Племянники)))

Красотка растет!!! у Данюшки тоже только прошел синяк, на этом же месте был, об угол стола ударился*(((
Спасибо)))
Мы с кровати полетели!(
Милинка модница!!!
с сережками еще слащееее!
Милая девочка растет у тебя!
а волосы какие стали...)))ей идет...
2ое фото очень понравилось:) Прикольная!
Милинка милашка одним словом!