Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уральск

Все хорошо!

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хорошо, что сейчас все нормально. Но мне кажется, все равно надо к врачу

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Да, надо сходить)

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какие фильмы?!))

Давай делись ,мне тоже интересно!)

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Сейчас буду смотреть Джиа, про модель с Анжелиной Джоли. Ты смотрела невидимая сторона, совету, еще дневник памяти, про любовь, и я тебе говорила про 1+1))) Это последние фильмы которые я смотрела, понравилось)

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

О, как хорошо,что всё хорошо!:) 

Может МРТ сделать,чтобы увериться, что норм всё?но это по-любому нужен хороший врач... 

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

ну и хорошо!

0
27.10.2012
Не может ходить! Джиа

Похожие записи