Девочки, спасибо всем, у нас все хорошо. Милина встала утром, немного еще побаливало, но потом начались пляски, прыгала, бегала, носилась. Слава богу все обошлось, но терзает меня все ровно эта мысль, что же это было
. Уехала к родителям до завтра, а я отдыхаю, буду смотреть фильмы)))
Все хорошо!
Хорошо, что сейчас все нормально. Но мне кажется, все равно надо к врачу
0
26.10.2012
Ответить
Какие фильмы?!))
Давай делись ,мне тоже интересно!)
0
26.10.2012
Ответить
Сейчас буду смотреть Джиа, про модель с Анжелиной Джоли. Ты смотрела невидимая сторона, совету, еще дневник памяти, про любовь, и я тебе говорила про 1+1))) Это последние фильмы которые я смотрела, понравилось)
0
26.10.2012
Ответить
О, как хорошо,что всё хорошо!:)
Может МРТ сделать,чтобы увериться, что норм всё?но это по-любому нужен хороший врач...
0
26.10.2012
Ответить