Войти
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Первое плохое слово!

vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

я как только Костиком забеременела стала отучать себя от ругательств. дошло до того, что даже за рулем ругаясь на других водителей, говорю кака)))) у некоторых шоковая реакция на такие оскорбления)))

0
25.12.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ну да, неожиданно так "кака"))

0
25.12.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

у нас папа источник плохих слов((((

0
25.12.2012
Аида
Принцесса Айлана, 14 лет 9 месяцев Караганда
Ахаха мне всегда так прикольно слышать от племяшек эти слова "сюкя" и т.д.дааа моя когда скажет я наверно тоже буду переживать
0
25.12.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Да у меня племянники ой как матерились, "сука" для них было совсем не ругательство, и нам было смешно, и родители не обращали внимания, как то само прошло)))

0
25.12.2012
Татьяна
Данил, 17 лет 3 месяца Жезказган

Даня как то ехаль на велосипеде что то у него там не получилось и он нам выдаем Б-Л-ЯЯЯЯЯть,бесит)))))Муж сначала затрещал смотрит на меня и говорит ох уж и незнаю от кого это он подхватил.Каюсь как то я так сказала,но потом он больше так не говорил,да и мы виду не подали что услышали и не ругали его

0
26.12.2012
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А у меня Захар услышал слово: Придурок...каюсь, за рулем на кого-то ругалась, ну и теперь, когда не нравится кто-то, он обзывает 

0
26.12.2012
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

у нас Ерсултан уже давно говорит "ФУКА"))))

0
26.12.2012
Я вернулась) не могу комментировать!

Похожие записи