Милина заболела в дорогу, кашель, сопли, теперь еще и температура 37, выше вроде не поднимается, отпаиваю водой. В очереди ингаляции и дробное питье.
10 мая у нас поезд, надеюсь до этого времени станет лучше. Кашель ее уже замучил. Ребенка лечить или в дорогу собираться...Короче не вовремя.