Ревела в конце фильма, очень советую тем кто не смотрел, не понимаю, как я пропустила этот фильм....\
Актеры это нечто....
Или я одна такая?


Ревела в конце фильма, очень советую тем кто не смотрел, не понимаю, как я пропустила этот фильм....\
Актеры это нечто....
Или я одна такая?

