И не только я) Милина каждый раз хватается за погремушки и бутылочки, но я отвечаю, пока рановато) говорят, когда беременность не первая, ко всему относишься спокойнее, я в общем то согласна, но, я уже хочу покупать пеленочки и распашонки, а слипики с бодикам сводят меня с ума, я просто готова скупить все))) но рано, просто рано😂😂😂 учитывая как мы с Милиной любим детские магазины и судя по ее настрою, все будем покупать с двойной силой))) главное чтобы малыш был здоров, а там мы устоим забег, точнее набег😁😅😂