Я всегда была против кошки и маленького ребенка в квартире) Дочка так просит сейчас котенка, каждый день слезы, на улице ни одну кошку не пропускает, одно время заходить домой не хотела потому что на улице котенок, таскает молоко, заставляет папу покупать мясо что бы накормить! И только ради нее, стала я задумываться о том, чтобы завести котенка! По мимо этого, стоит мне отвернутся, как она гладит какого то явно больного кота, говорить ей что гладить всех не стоит, не действует никак! Я умом понимаю все все минусы этой затей, и как бы не время, но вижу как дочка мечтает о котенке! Я все ссылаюсь на папу, говорю не разрешает, а он не хочет, из за того что кв съемная, а она каждое утро просит уговорить папу "мамочка, ты поговори еще раз с папой, вдруг разрешит сегодня"!!! Как быть не знаю, с одной стороны она, с другой мой страх перед будущим с котом и ребенком маленьким... Хотя каждый раз когда она говорит об этом, думаю все, точно заведем, а потом проходит немного времени и я думать начинаю! И как быть потом, мы можем ведь отсутствовать, уезжать, а оставить дома одного нормально? Не кому оставить, хотя можно найти кто будет приходить кормить. И я то знаю, что убирать и полноценно ухаживать дочка пока не сможет, все ляжет на мои плечи, но ее умоляющие глаза на дают покоя!!!