Войти

Доброе утро!

Нина
Иван, 17 лет 8 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Похвистнево

последний твой кекс был отменный, причем получился, смородина на фото? своя наверное...

0
18.03.2016
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Смородина, Нин... Но, увы, уже покупная;) свою схрумкали

0
18.03.2016
Нина
Иван, 17 лет 8 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Похвистнево

у меня пока есть, а внизу йогурт? я послед время на закваску перешла, вкусно..

0
18.03.2016
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Груша мягкая, смородина и йогурт;) было божественно;)

0
18.03.2016
Нина
Иван, 17 лет 8 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Похвистнево

не спорю, стараюсь ужин такой себе сделать....как у вас погода там? радует?

0
18.03.2016
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Неа, погода ппц какая((( что-то сыпется с неба и все белое снова)

0
19.03.2016
Brysnikina
Кировоград

Доброе утро!какая чумовая ложка!Оля, а подскажи, какими фильтрами пользуешься в айфоне, чтобы фотки были такими аппетитными!я фоткаю-фоткаю, и все не то(((

0
18.03.2016
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

есть фильтр "еда" в программе Fotor :)

ложка серебряная с мишками на стволе:) подарок мамы

0
18.03.2016
Brysnikina
Кировоград

спасибо!!!буду грузить Fotor)))

0
18.03.2016
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва

Доброе! Как же мне твои фотографии поднимают настроение!

0
18.03.2016
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Да, давненько я не желала доброго утра;) хорошего дня, Оль!

0
18.03.2016
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
18.03.2016
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва

Доброе утро!😘 с пятницей тебя, Саню, меня, ну и всех...;)))))

0
18.03.2016
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо, дорогая! С ТЯПницей))

0
18.03.2016

Доброе!!! С пятницей и вас с Сашей!!!

0
18.03.2016
Огогошеньки 5:) Продолжаем разговор о Львах...

Похожие записи