За окном какая-то ерунда, солнце одним лучом пробивается сквозь облака, а в тарелке уже запах приближающегося лета!
С пятницей, друзья и хорошего настроения;)

За окном какая-то ерунда, солнце одним лучом пробивается сквозь облака, а в тарелке уже запах приближающегося лета!
С пятницей, друзья и хорошего настроения;)

последний твой кекс был отменный, причем получился, смородина на фото? своя наверное...
у меня пока есть, а внизу йогурт? я послед время на закваску перешла, вкусно..
Доброе утро!какая чумовая ложка!Оля, а подскажи, какими фильтрами пользуешься в айфоне, чтобы фотки были такими аппетитными!я фоткаю-фоткаю, и все не то(((
есть фильтр "еда" в программе Fotor :)
ложка серебряная с мишками на стволе:) подарок мамы