Войти
Мама девочки (18 лет) Балашиха

С Новым... старым годом!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Поздравляю тебя и Александру!!!))) любви, здоровья и благополучия!

0
14.01.2017

И вас, девочки, поздравляю. Пусть в вашем доме всегда царит спокойствие, любовь и тепло

0
15.01.2017
Мама мальчика (12 лет)

И я вас с Саней поздравляю со всеми празниками! Пусть и у вас всё сбудется и всё будет хорошо!

0
14.01.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Оля, с наступившими! Мира, тепла и света вашему дому!

0
16.01.2017
Мама девочки (7 лет) Тверь

Вам тоже всего самого лучшего в этом году!

0
15.01.2017
Настроение... Огогошеньки 8...

Похожие записи