Утром по дороге на работу услышала по радио... Вспомнила много хорошего:)
Вообще настроение в последние дни убойное:) Рабочее и ржачное:)
Приехала на работу и уже раз -дцать послушала:) Я псих:) Еще обожаю эту песенку спетую Лудубом Очировым:) Лет 5-6 назад это был фурор:) У меня даже в плейлисте телефона эта песенка только в детском исполнении...