Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

пара фоток с выходных)))

Мама девочки (16 лет) Самара

Лапулька! Фотка с папой суперская! Такой взрослой кажется.image

0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Девченки! спасибо за комменты! :))) она у меня такая лохматая родилась :) а то что на папу непохожа, ненаю - она меняется каждые пару дней )
0
12.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, кокое чудо! А мы вот почти лысые ((( Но усиленно вглядываемся в блондинистый пушок на голове  - подростают наши волосики ))))
0
12.07.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская
Какие у вас волосы класные, м-м-м!!! А я думаю, что у моей длиннющие, оказываеться, есть в три раза длинее)))
0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Лапуська, все же волосы очень взрослят!!!image
0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Милашка!image Но мне кажется на Папу не похожа
0
12.07.2010
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Такая забавная :)) Папина лапочка -дочка :)
0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
а мне кажется нос папкин это точно))))
0
12.07.2010
:) На кого похожа?

Похожие записи