Войти
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

Посещение врача

Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

А у тебя ПДР когда?

0
28.01.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

ПДР на 10 февраля поставили, но конешно же на всякий случай хотят на пару дней пораньше засунуть в РД :)

0
28.01.2010
Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

А ты как платно или нет?

0
28.01.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

я контракт на ведение беременности заключала, рожать буду бесплатно )) денег не осталось уже

0
28.01.2010
Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

Блин я вот так мало про все это знаю...Короче у меня была возможность рожать платно у врача где рожали две мои подруги, но девченки рожавшие недавно все рожали бесплатно причем все в одном и том же роддоме и все очень очень довольны, и я насмотрелась наслушалась их и подумала а че это мне платно рожать если бесплатно не хуже оказывается...и ни с кем не стала договариваться, ты получается договорилась с определенным врачем а сама палата бесплатно так чтоли?

0
28.01.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

нет, я заключила с медцентром договор только на ведение беременности, а рожать буду бесплатно в районном роддоме (там я ни с кем не договаривалась)

0
28.01.2010
светлана
семён, 16 лет 4 месяца Москва

а что такое брусничник и где его можно купить?а то отёки начались(((

0
01.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

Листья брусники, в любой аптеке должно быть, стоит недорого (рублей 40 наверно) :)

0
02.02.2010
светлана
семён, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо а то моя Г спец по- таблеткам кроме них ничего не выписывает или не знает что выписывать-вот решила на ББ спросить как девочки от отёков спасаются

0
02.02.2010

У меня белка тоже нет, отеков тоже нет, а почка правая болит почему-то.

0
28.01.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

вот там наверное воспаление - тот самый пиелонефрит который написали в направлении в РД :/

0
28.01.2010

Они мне его всю беременность ставят автоматически (только пишут, что он скрытый), так как он у меня был в первую беременность(

0
28.01.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

а полечить никак нельзя? просто пишут и ничего не делают?

0
28.01.2010

Назначают канефрон и почечный чай.

0
28.01.2010
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

А у меня пальцы отекли вот думаю нужно как-то кольца снять, а то мало ли ещё хуже будет! Я тоже в роддом записалась, мне сказали приезжать уже когда реальные схватки начинаются..Можно им позвонить и сказать, что чувствую стоит ли ехать..Вот такие больницы в Германии. В России всегда перестрахуются и положат чуть не на делелю раньше!)))

0
28.01.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

моя врач в медцентре, в котором я беременность веду, просто они могут наряд вызвать для госпитализации, вот она и сказала к ней приходить) а кольца я давно сняла))

0
28.01.2010
Заметки на полях Обидно

Похожие записи