Всем привет 14.06. Сдавала хгч 1334 пришел результат, 17.06 пришел 3772. Нормальный рост? Очень переживаю из за зб в прошлом. Подскажите пожалуйста 🙂 на узи видно плодное яйцо 6,5мм
Всем привет 14.06. Сдавала хгч 1334 пришел результат, 17.06 пришел 3772. Нормальный рост? Очень переживаю из за зб в прошлом. Подскажите пожалуйста 🙂 на узи видно плодное яйцо 6,5мм