Приветствую всех.
Сегодня ездила на консультацию в центр Кулакова. Зограб Николаевич сказал надо убирать перегородку и расширять стенки матки (по узи Т-образное сужение). Госпитализацию уже назначили на 29 сентября. Конечно переживаю, начиталась всех ужасов, что после такой операции у некоторых был опыт, что все синехиями зарастало, эндометрий плохо рос, месячные пропали на год. Стараюсь настроить себя на лучшее. Долго ждать до сентября, но уже лучше чем ничего. Хочется обезопасить себя со всех сторон, чтобы третий раз получился хеппи энд 😊