Войти
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Активные игры на улице

Наташ, я еще не смотрела этот сайт, в закладках висит у меня давно уже, глянь, может, что понравится http://76-82.ru/games_out/
0
24.05.2011
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва
Спасибо).
0
24.05.2011
‘Хобби’  - еще это нашла, задачку мне подкинула))
0
24.05.2011
image
у некоторых в год и три 100 слов говорят, а у некоторых на скакалке прыгают и на самокате катаются... Вот дети пошли...
0
24.05.2011
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва
Ага, один другого вундеркиндистее).
0
24.05.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

А можно нескромный вопрос? А что вы делаете с самокатом и скакалкой?

Мой ребзь ничего сверъестественного не делает - носится, мяч гоняет, просто в догонялки и прятки играем,каталки катает, машинки катает по заборам и лавкам, смотрит-общается с людьми и животными, кормим голубей и уток, вчера вот козочек парковых первый раз покормили - счастью не было предела. Ну и лазит-катается на всем, что есть на площадке и ковыряется в песке(просто так редко мне удается его прогулкой увлечь - он больше любит именно с другими детьми тусить, чем со мной, ну или как минимум на площадке).

0
24.05.2011
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
ПОПРОБУЙТЕ ВЕЛОКАТ И РОЛИКИ
0
24.05.2011
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва
Точно, я что-то про ролики все забываю!Спасибо за идею!)
0
24.05.2011
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
Только вчера читала, про японкое воспитание, там поставили эксперимент, детей которые только учились ходить ставили на ролики и детей поставше 3 года, так вот детки которые учились ходить, паралельно научились кататься...тоже хочу своему посмотреть (только может размера не быть, ножки то маленькие). и велокат вещь прикольная - я уже заглядываюсь...
0
24.05.2011
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва
Про японцев читала.
0
24.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
скакалку??? в полтора года??? ниче себе.
0
24.05.2011
Инна
Жучок, 16 лет 6 месяцев Бровары
я тоже в шоке)))))
0
24.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
не знаю... но мне слабо вериться.... может у нас разное понятия о том что делают со скакалкой?
0
24.05.2011
Инна
Жучок, 16 лет 6 месяцев Бровары
у меня бы точно сын не понял как в скакалку прыгать) ну на самокате еще может и смог бы, если б я его ходила держала на нем))
0
24.05.2011
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва
Ната, ваша дочь обогнала по умелкам меня)))
По теме - играем в мяч, я кидаю - она радостно визжит и бежит  за ним, иногда футболяет ногой, иногда подбирает и пытается бросить мне. Еще очень любит голубей гонять, тоже достаточно активно получается, при этом смеется и машет руками, а я  голубей кормлю семками) 
0
24.05.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

мы на площадку приходим и сын сам акивничает, я страхую только немного))) и мне польза - фитнес какой-никакой, и ему))) любит на всевозможные лесенки подниматься и на бочку крутящуюся.

0
24.05.2011
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва
Прыгаем в резиночку, играем в вышибалы, натягиваем между деревьями веревочки (как паутинку) и лазаем между ними, классики, недавно начали осваивать городки.
0
24.05.2011
Arinkina
Arina, 16 лет 6 месяцевНиколя, 9 лет 9 месяцев Тверь

самокат,скакалка !!!!!!!!!! 

ухххххххххх 

0
24.05.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
мы в основном пока с мячами играемся на улице.. ну или на крайний случай с машинками
0
24.05.2011
Социопатия Современные мамы. Родили - свободны!

Похожие записи