Сегодня приличная с виду бабуля высадила свою 3-х летнюю внучку прямо за бортиком песочницы...я в шоке.
А дочь моя между прочим руками куличики строить любит.
Сегодня приличная с виду бабуля высадила свою 3-х летнюю внучку прямо за бортиком песочницы...я в шоке.
А дочь моя между прочим руками куличики строить любит.
ну да, такие же приличные с виду бабули выносят мусор и кладут около подьезда, до мусорки два шага пройти лень, или подняться один пролет до мусоропровода... страна моральных уродов, за одно только это очень охота отсюда свалить!